Inicio Productos

Módulo óptico del transmisor-receptor

De buena calidad Media Converter manejable para las ventas
De buena calidad Media Converter manejable para las ventas
El amplificador de DWDM mux/demux y de EDFA, ha instalado y buen trabajo. Sus soluciones del sistema de DWDM son calidad y dignas de confianza maduros, buenos

—— Vencedor Svetlov

Agradece mucho por visitar a la recepción entera en China, taller especializado de la producción para asegurar los productos de alta calidad, recomendará y comprará otra vez

—— Bhandari de Deepak

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Jordania Agius

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos. Gracias.

—— Irakli Papava

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo óptico del transmisor-receptor

(37)
China del conector enchufable del módulo óptico del transmisor-receptor de 40G el 10km QSFP+ solo modo caliente, a dos caras del LC fábrica

del conector enchufable del módulo óptico del transmisor-receptor de 40G el 10km QSFP+ solo modo caliente, a dos caras del LC

del conector enchufable del transmisor-receptor de 40G el 10km QSFP+ solo modo caliente, a dos caras del LC Las longitudes de vínculo de ayudas del módulo de Fiberroad 40GBASE-LR4 QSFP del hasta 10km sobre un ... Read More
2018-06-30 19:58:36
China modo del LC 1490nm Tx/1310nm Rx del transmisor-receptor de 1.25Gb/s los 20Km LC BiDi SFP solo solo, DDM fábrica

modo del LC 1490nm Tx/1310nm Rx del transmisor-receptor de 1.25Gb/s los 20Km LC BiDi SFP solo solo, DDM

transmisor-receptor solo LC 1490nm Tx/1310nm Rx unimodal, DDM de 1.25Gb/s los 20Km LC BiDi SFP Los transmisores-receptores son un alto rendimiento, módulo rentable que tienen un solo interfaz de la óptica del ... Read More
2018-06-30 19:59:08
China módulo 1310nm/1550nm los 20km del transmisor-receptor de la fibra óptica del 155M BiDi LC SFP fábrica

módulo 1310nm/1550nm los 20km del transmisor-receptor de la fibra óptica del 155M BiDi LC SFP

Módulo 1310nm/1550nm los 20KM del transmisor-receptor de la fibra óptica de BIDI LC SFP el 155M Los transmisores-receptores del 155M BiDi los 20KM de FIBERROAD son un alto rendimiento, módulo rentable que ... Read More
2018-06-28 19:27:34
China solo modo los 40KM de 10.3Gbps SFP+ 1550nm Transceive para la transmisión de SMF fábrica

solo modo los 40KM de 10.3Gbps SFP+ 1550nm Transceive para la transmisión de SMF

solo modo de 10.3Gbps SFP+ Transceive para la transmisión de SMF Los transmisores-receptores de SFP+ son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan el índice de datos de 10Gbps y distancia de transmisión de ... Read More
2018-06-28 19:27:40
China transmisor-receptor armonioso de 10Gb/s los 40km LC DWDM XFP con 50GHz ITU-T fábrica

transmisor-receptor armonioso de 10Gb/s los 40km LC DWDM XFP con 50GHz ITU-T

transmisor-receptor armonioso de 10Gb/s los 40km LC DWDM XFP con 50GHz ITU-T Los pequeños transmisores-receptores del factor de forma 10Gb/s (XFP) de FIBERROAD FX-DWDM40-T50 son obedientes con la especificación ... Read More
2018-06-28 19:27:32
China 10Gb/s SFP de los + módulo óptico de la fibra 1550nm 80KM con el conector del LC fábrica

10Gb/s SFP de los + módulo óptico de la fibra 1550nm 80KM con el conector del LC

10Gb/s SFP de los + módulo óptico del iber 1550nm 80KM con el conector del LC El FR-1596-80 de FIBERROAD es un módulo óptico muy compacto del transmisor-receptor 10Gb/s para los usos de comunicación óptica ... Read More
2018-06-28 19:27:29
China módulo óptico los 300m del transmisor-receptor de 10G XFP 850nm fábrica

módulo óptico los 300m del transmisor-receptor de 10G XFP 850nm

módulo óptico del transmisor-receptor de 10G XFP interfaz óptico serial 10Gbls obediente a 802.3ae. Interfaz mecánico de XFP con el cierre de la fianza y enchufable caliente. Interfaz eléctrico de alta ... Read More
2018-06-28 19:27:14
China 1.25G ~ módulo DWDM SFP+ DWDM XFP los 40KM a los 80KM del transmisor-receptor de 10G DWDM SFP fábrica

1.25G ~ módulo DWDM SFP+ DWDM XFP los 40KM a los 80KM del transmisor-receptor de 10G DWDM SFP

1.25G al módulo DWDM SFP+ DWDM XFP los 40KM ~ los 80KM del transmisor-receptor de 10G DWDM SFP El transmisor del alto rendimiento DWDM EML y el alto receptor de la sensibilidad APD proporcionan el rendimiento ... Read More
2018-06-27 20:00:37
China módulo óptico el 10km del módulo 1310nm del transmisor-receptor de la fibra óptica del transmisor-receptor de 10G XFP fábrica

módulo óptico el 10km del módulo 1310nm del transmisor-receptor de la fibra óptica del transmisor-receptor de 10G XFP

módulo óptico del transmisor-receptor de 10G XFP interfaz óptico serial 10Gbls obediente a 802.3ae. Interfaz mecánico de XFP con el cierre de la fianza y enchufable caliente. Interfaz eléctrico de alta ... Read More
2018-07-04 10:08:26
China Módulo óptico los 80km del transmisor-receptor de CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP fábrica

Módulo óptico los 80km del transmisor-receptor de CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP

Módulo óptico los 80km del transmisor-receptor de CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP CWDM SFP, CWDM SFP+, transmisor-receptor de CWDM XFP es el transmisor del alto rendimiento 1270~1610nm CWDM EML y el alto receptor ... Read More
2018-06-29 18:32:08
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|