Inicio Productos

transmisor-receptor óptico 100g

De buena calidad Media Converter manejable para las ventas
De buena calidad Media Converter manejable para las ventas
El amplificador de DWDM mux/demux y de EDFA, ha instalado y buen trabajo. Sus soluciones del sistema de DWDM son calidad y dignas de confianza maduros, buenos

—— Vencedor Svetlov

Agradece mucho por visitar a la recepción entera en China, taller especializado de la producción para asegurar los productos de alta calidad, recomendará y comprará otra vez

—— Bhandari de Deepak

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Jordania Agius

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos. Gracias.

—— Irakli Papava

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor óptico 100g

(5)
China transmisor-receptor óptico del módulo 850nm SR4 el 100m de 100G QSFP28 con DDM fábrica

transmisor-receptor óptico del módulo 850nm SR4 el 100m de 100G QSFP28 con DDM

transmisor-receptor óptico del módulo 850nm SR4 el 100m de 100G QSFP28 con DDM QSFP28-SR4 se diseñan para el uso en 100Gigabit por los segundos vínculos sobre fibra con varios modos de funcionamiento. Son ... Read More
2018-06-30 20:44:55
China duplex LR4 LC del transmisor-receptor el 10km de 100G QSFP28 1310nm fábrica

duplex LR4 LC del transmisor-receptor el 10km de 100G QSFP28 1310nm

duplex LR4 LC del transmisor-receptor el 10km de 100G QSFP28 1310nm la serie de 100G QSFP28 incluye LR4, SR4, CWDM4, y ER4 lite, usando receptáculo del LC o de MPO, con las características de QSFP28 MSA ... Read More
2018-06-30 20:31:02
China Ethernet ITU-T OTU4 del LC del duplex LR4 del transmisor-receptor el 10km de 100G CFP4 fábrica

Ethernet ITU-T OTU4 del LC del duplex LR4 del transmisor-receptor el 10km de 100G CFP4

Ethernet ITU-T OTU4 del LC del duplex del transmisor-receptor LR4 de 100G CFP4 el 10km Características Obediente con 100GBASE-LR4 La línea de ayuda valora a partir 103,125 Gbps a 111,81 Gbps WDM integrado TOSA... Read More
2018-06-30 20:31:36
China módulo óptico del LC del duplex LR4 del transmisor-receptor el 10km de 100G CFP2 fábrica

módulo óptico del LC del duplex LR4 del transmisor-receptor el 10km de 100G CFP2

Ethernet ITU-T OTU4 del LC del duplex del transmisor-receptor de 100G CFP2 LR4 Características Obediente con 100GBASE-LR4 La línea de ayuda valora a partir 103,125 Gbps a 111,81 Gbps WDM integrado TOSA/ROSA del ... Read More
2018-06-30 20:32:29
China Transmisor-receptor compatible del módulo 100G LR4 100GBASE-LR4 1310nm el 10km del transmisor-receptor del CFP fábrica

Transmisor-receptor compatible del módulo 100G LR4 100GBASE-LR4 1310nm el 10km del transmisor-receptor del CFP

módulo compatible del transmisor-receptor de 100G CFP LR4 100GBASE-LR4 1310nm el 10km Fiberroad 100G CFP LR4 es un módulo óptico del transmisor-receptor que es factor de forma enchufable caliente diseñado para ... Read More
2018-06-30 19:06:17
Page 1 of 1