Inicio Productos

conmutador de fibra óptica

De buena calidad Media Converter manejable para las ventas
De buena calidad Media Converter manejable para las ventas
El amplificador de DWDM mux/demux y de EDFA, ha instalado y buen trabajo. Sus soluciones del sistema de DWDM son calidad y dignas de confianza maduros, buenos

—— Vencedor Svetlov

Agradece mucho por visitar a la recepción entera en China, taller especializado de la producción para asegurar los productos de alta calidad, recomendará y comprará otra vez

—— Bhandari de Deepak

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Jordania Agius

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos. Gracias.

—— Irakli Papava

Estoy en línea para chatear ahora

conmutador de fibra óptica

(66)
China interruptor de la fibra óptica 1000Base-Fx, conector de la fibra óptica para la industria fábrica

interruptor de la fibra óptica 1000Base-Fx, conector de la fibra óptica para la industria

interruptores de la fibra óptica 1000Base-Fx, conector de la fibra óptica para la industria Los convertidores de esta serie se diseñan para cubrir las necesidades masivas del despliegue de red del gigabit y ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Por completo - duplique el interruptor de la fibra óptica de 8 puertos al puerto RJ45 con el VLAN y QoS fábrica

Por completo - duplique el interruptor de la fibra óptica de 8 puertos al puerto RJ45 con el VLAN y QoS

Por completo - duplique 8 interruptores de la fibra óptica de los puertos al puerto RJ45 con el VLAN y QoS El interruptor de fibra óptica de FR-G08S1T Gigabit Ethernet tiene ocho puertos de los zócalos 1000M ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Modo multi IEEE802.3X del interruptor de red de la fibra óptica de MDI/de MDIX fábrica

Modo multi IEEE802.3X del interruptor de red de la fibra óptica de MDI/de MDIX

Modo multi IEEE802.3X del interruptor de red de la fibra óptica de MDI/de MDIX Este interruptor de fibra óptica de Ethernet rápida tiene un puerto del 1000M Fx y cuatro puertos del 10/100/1000M UTP. El cliente ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Puerto manejado 100/puerto de 1000Base-Tx del interruptor 8 de la fibra óptica y de 2-X SFP fábrica

Puerto manejado 100/puerto de 1000Base-Tx del interruptor 8 de la fibra óptica y de 2-X SFP

La fibra óptica manejada cambia 8 el puerto 100/puerto de 1000Base-Tx y de 2-X SFP Los interruptores de la empresa de los interruptores son interruptores completos del gigabit L2. Los interruptores utilizan ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China el 1000M SFP por completo - duplique el interruptor 1310nm de Ethernet de 2 puertos con 8K MAC fábrica

el 1000M SFP por completo - duplique el interruptor 1310nm de Ethernet de 2 puertos con 8K MAC

el 1000M SFP por completo - duplique el interruptor 1310nm de Ethernet de 2 puertos con 8K MAC Los interruptores 16+2 de red de la fibra del gigabit de la gestión son un segundo, interruptor manejado cuatro ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Medio/el puerto 10/el 100M del interruptor 3 del puerto de la fibra de los puertos 2 de los duples RJ45 auto-detecta por completo fábrica

Medio/el puerto 10/el 100M del interruptor 3 del puerto de la fibra de los puertos 2 de los duples RJ45 auto-detecta por completo

Medio/el puerto 10/el 100M del interruptor 3 del puerto de la fibra de los puertos 2 de los duples RJ45 auto-detecta por completo Este interruptor de fibra óptica de Ethernet rápida tiene un puerto del 100M Fx ... Read More
2018-07-04 10:11:10
China 24-Port manejó el interruptor 32Mbits de la fibra óptica con 2 el puerto 10G SFP+ fábrica

24-Port manejó el interruptor 32Mbits de la fibra óptica con 2 el puerto 10G SFP+

24-Port manejó los interruptores 32Mbits de la fibra óptica con 2 el puerto 10G SFP+ Descripción del producto Los interruptores son interruptores de L2+ 10G basados en la nueva generación de la plataforma de ... Read More
2018-07-04 10:11:12
China puerto del interruptor 8 de Ethernet del gigabit de los 10M/el 100M UTP con 10/100Base-Tx fábrica

puerto del interruptor 8 de Ethernet del gigabit de los 10M/el 100M UTP con 10/100Base-Tx

10M / puerto del interruptor 8 del 100M UTP Gigabit Ethernet con 10/100Base-Tx Este interruptor de fibra óptica de Ethernet rápida tiene un puerto del 100M Fx y ocho puertos del 10/100M UTP. El cliente puede ... Read More
2018-07-04 10:11:10
China 16 - Vire el interruptor 10/100Base-Fx de la fibra óptica hacia el lado de babor del mac de Vlan hasta los 20KM - el 100KM fábrica

16 - Vire el interruptor 10/100Base-Fx de la fibra óptica hacia el lado de babor del mac de Vlan hasta los 20KM - el 100KM

16 - Vire los interruptores de la fibra óptica hacia el lado de babor del mac de Vlan 10/100Base-Fx hasta los 20KM - el 100KM Este interruptor de fibra óptica de Ethernet rápida tiene puerto de dieciséis 100M ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Control de flujo lleno-a dos caras inalámbrico del interruptor IEEE802.3x de la fibra de UTP Optica fábrica

Control de flujo lleno-a dos caras inalámbrico del interruptor IEEE802.3x de la fibra de UTP Optica

Control de flujo lleno-a dos caras inalámbrico del interruptor IEEE802.3x de la fibra de UTP Optica Este interruptor de fibra óptica de Ethernet rápida tiene el puerto de ocho 100M Fx y ocho puertos del 10... Read More
2018-07-04 10:11:11
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|