Inicio Productos10G convertidor de medios

SFP+ a la Multi-tarifa 8,5 del repetidor de fibra de SFP+ al Loopback de la ayuda del transpondor 11.7Gbps

SFP+ a la Multi-tarifa 8,5 del repetidor de fibra de SFP+ al Loopback de la ayuda del transpondor 11.7Gbps

    • SFP+ to SFP+ Fiber Repeater Multi-rate 8.5 to 11.7Gbps Transponder Support Loopback
    • SFP+ to SFP+ Fiber Repeater Multi-rate 8.5 to 11.7Gbps Transponder Support Loopback
    • SFP+ to SFP+ Fiber Repeater Multi-rate 8.5 to 11.7Gbps Transponder Support Loopback
  • SFP+ to SFP+ Fiber Repeater Multi-rate 8.5 to 11.7Gbps Transponder Support Loopback

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: FiberRoad
    Certificación: ISO9001, CE, FCC, RoHS
    Número de modelo: FR-6604RR-XX

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Pls send request details
    Detalles de empaquetado: Neutral o embalaje estándar de la marca
    Tiempo de entrega: 2-3 días laborables
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 5000PCS/mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: 10G OEO convertidor Interfaz: SFP+ a SFP+
    Fuente de alimentación: CA 220v, DC 48v opcional Dimensión: 112.8m m (W)×77.2mm (D)×23 milímetro (H) (tarjeta)

    SFP+ a la Multi-tarifa 8,5 del repetidor de fibra de SFP+ al Loopback de la ayuda del transpondor 11.7Gbps

     

    el convertidor de 8.5~11.7G OEO (repetidor 3R) es conexión entre la fibra a la función del equipo de la fibra 10Gbps como medios convertidor de la fibra, o como repetidor de fibra para la transmisión de larga distancia. La tarjeta del convertidor de OEO es óptico-electricidad-óptica para la espina dorsal de la red (SAN, LAN, HOMBRE), ayuda SDH/SONET STM-64/OC-192, canal de la fibra 10G, Ethernet 10G aplicada en el sitio de la telecomunicación, laboratorio del R&D, centro de datos de hacer 1310nm/1550nm/CWDM/DWDM la conversión óptica de la longitud de onda.

     

    Características dominantes

    • 850nm, 1310nm, 1550nm y la longitud de onda favorables de DWDM/CWDM gobernaron por ITUT
    • 10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM favorable a 10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM
    • SONET favorable OC192, SADO STM-64,10G WAN, 10G LAN, codificación de la bruja 255/237 FEC del LAN del Ontario OUT-2,10G, canal de la fibra 8.5G/10G, posición 10G
    • SFP+ favorable a SFP+, SFP+ a XFP, XFP a XFP
    • 8.5Gbps~11.7Gbps favorable
    • 3R función, transmisión de datos estable
    • Tiempo de retraso corto en que transmisión transparente
    • Marco enorme favorable
    • Función favorable de DMI (interfaz de diagnóstico de la supervisión) de transmisores-receptores ópticos
    • Prueba de Loopback favorable, localizando exacto el fracaso, conveniente para la prueba del vínculo
    • Con la función potente de la dirección de la red, la WEB favorable y el SNMP
    • Enchufe caliente favorable
    • Instalación fácil con los indicadores completos del LED para la situación de funcionamiento
    • Chasis favorable 2U (16 ranuras) y uso independiente

     

    Especificaciones

    Datos de rendimiento
    repetidor 3R La ayuda Re-amplifica, forma de nuevo, vuelve a cronometrar
    Velocidad de la transmisión 8.5Gb/s-11.7Gb/s
    Protocolos

    canal de la fibra 8.5G

    SONET OC-192, SADO STM-64 (9.95Gbps)

    10G WAN (10Gbps)

    LAN 10G (10.31Gbps)

     

    OTN OUT-2 (G.709) (10.70Gbps)

    LAN 10G con 255/237 codificación de FEC (11.09Gbps)

    canal de la fibra 10G (11.32Gbps)

    posición 10G

    Tipo de interfaz

    Mecanografíe A: SFP+ a SFP+

    Tipo B: XFP al tipo C de XFP: SFP+ a XFP

    Distancia de transmisión Módulo de SFP+/XFP: los hasta 80Km
    Tipo a plazo máximo de paquete 14,880,950/S
    Requisito de alimentación

    Estante-aumentable: CA 85 ~ 220V o DC 48V

    Independiente: CA 110~220V o DC 48V

    Consumo de energía: ≤15W

    Ambiente del trabajo

    Temporeros de funcionamiento: ℃ 0~ 50

    Temporeros del almacenamiento: -10~ ℃ 70

    Humedad: el 5%~90% (sin condensación)

    Dimensión

    Tarjeta: × de 115m m (w) 78m m (d)

    Independiente: × del × 128m m de 156m m (w) (d) 32m m (h)

    * especificaciones conforme a cambio sin previo aviso.

     

    Información de la orden

    P/N Descripción Observaciones
    FR-6604RR-SS Convertidor de 8.5G~11.7G OEO (3R) SFP+ a SFP+
    FR-6604RR-SX Convertidor de 8.5G~11.7G OEO (3R) SFP+ a XFP
    FR-6604RR-XX Convertidor 3R de 8.5G~11.7G OEO) XFP a XFP

    Contacto
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Persona de Contacto: peter

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos