Inicio ProductosUnidad HACIA FUERA óptica del transpondor

los ABS ópticos del divisor del PLC 1x32 encajonan HACIA FUERA la unidad óptica del transpondor con el conector del SC/de APC/UPC

los ABS ópticos del divisor del PLC 1x32 encajonan HACIA FUERA la unidad óptica del transpondor con el conector del SC/de APC/UPC

1x32 Optical PLC Splitter ABS Box OTU Optical Transponder Unit With SC / APC / UPC Connector

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: Fiberroad
Certificación: CE FCC ISO9000 SGS

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Pls send request details
Detalles de empaquetado: Neutral o embalaje estándar de la marca
Tiempo de entrega: 2-3 días laborables
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 5000PCS/mes
Contactar ahora
Descripción detallada del producto
Polaco de la virola: PC, UPC, APC Tipo de conector: ST, SC, FC, LC, ect
Número de modelo:: Módulo del ABS del divisor del PLC de SC/APC módulo: Módulo, tubo, estante, caja
Longitud de fibra: el 1m, el 1.5m, modificado para requisitos particulares Tipo de fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Alta luz:

gpon ont

,

ont optical module

ABS óptico del divisor del PLC 1x32 encajonado con el conector del SC/de APC/UPC

 

 

El PLC representa circuito planar de la onda luminosa, los divisores del PLC se utilizan para distribuir o para combinar señales ópticas. Se basa en tecnología de circuito planar de la onda luminosa y provee de una solución de la distribución ligera del bajo costo pequeño factor de forma y alta confiabilidad.

 

Características dominantes

 

 

  • Despliegues de FTTx (GPON/BPON/EPON)
  • Vínculos de CCTV/CATV
  • Redes del acceso/del metro
  • Telecomunicaciones de larga distancia

 

 

Especificación

 

Tipo tamaño del ABS
0.9mm/2.0mm/3.0m m entrada y salida
Tipo de la fan-hacia fuera disponible
Paquete compacto conveniente para el pequeño uso y las áreas de alta densidad
Telcordia GR-1209 y GR-1221-CORE obedientes
Clasificado material de Jacketing a la temperatura de funcionamiento cent3igrada de -40 a +85 grados
Fibra insensible de la curva G657A
Pérdida de inserción baja y PDL
Alto ratio de la extinción de la polarización y uniformidad excelente
Diseños de la oferta y configuraciones y usos únicos del estándar industrial de la ayuda

 

Información el ordenar

 

1x4,1x8,1x16,1x32 y 1x64, 2x4,2x8,2x16,2x32 y 2x64

Contacto
Fiberroad Technology Co., Limited

Persona de Contacto: peter

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos