Inicio ProductosUnidad HACIA FUERA óptica del transpondor

Unidad óptica unimodal del transpondor del SC HACIA FUERA, LAN PON ONU del FE del × de FTTH 4 para las telecomunicaciones

Unidad óptica unimodal del transpondor del SC HACIA FUERA, LAN PON ONU del FE del × de FTTH 4 para las telecomunicaciones

    • SC single-mode OTU Optical Transponder Unit , FTTH 4 × FE LAN PON ONU For Telecom
    • SC single-mode OTU Optical Transponder Unit , FTTH 4 × FE LAN PON ONU For Telecom
  • SC single-mode OTU Optical Transponder Unit , FTTH 4 × FE LAN PON ONU For Telecom

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China Shenzhen
    Nombre de la marca: Fiberroad
    Certificación: CE FCC ISO9000 SGS
    Número de modelo: FR-ONU04F

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Pls send request details
    Detalles de empaquetado: Neutral o embalaje estándar de la marca
    Tiempo de entrega: 2-3 días laborables
    Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
    Capacidad de la fuente: 5000PCS/mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Dimensión: 160mm*115mm*32m m (length*width*height) interfaz óptico: CONECTOR SC
    DC fuente de alimentación: +12V, adaptador externo del poder de AC-DC longitud de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Interfaz por aguas arriba de PON: 1 interfaz de EPON, SC unimodal/solo-fibra, 1,25 Gbps simétricos Interruptor: 1

    SC Gepon unimodal Onu, LAN PON ONU del FE del × de FTTH 4 para las telecomunicaciones

     

     

    4*FE ONU es un dispositivo terminal de banda ancha de EPON diseñado para satisfacer la petición de FTTH de los operadores de las telecomunicaciones, el acceso a internet de la gente de SOHO y la petición de la renovación de la infraestructura de EPON+EOC de la difusión y de las compañías de la TV. Este producto está basando en la tecnología estable y madura del gigabit EPON, que tiene ratio del alto rendimiento/precio, y la tecnología del interruptor de Ethernet de la capa 2 también. Es altamente confiable y fácil mantener, con QoS garantizado. Y es completamente obediente a las regulaciones técnicas tales como IEEE802.3ah y requisito técnico del equipo de EPON (V2.1) de China Telecom.

     

    Características dominantes

     

     

    • Plug and play, características auto-que detectan, autoconfiguración, y mejora auto del firmware, etc.
    • Configuración remota de OAM y función integradas del mantenimiento.
    • Apoye las características Snooping ricas de las funciones de QinQ VLAN y del multicast de IGMP.
    • Las funciones les gusta la supervisión del transmisor-receptor, de la neutralización del transmisor, del etc. de diagnóstico.
    • Completamente compatibilidad con OLT basado en chipset de Broadcom/PMC/Cortina.
    • Transferencia no bloqueando de la velocidad completa.
    • tabla de la dirección MAC 1K.
    • 64 identificación de la gama completa VLAN
    • Apoye QinQ VLAN, 1:1 VLAN, reutilización del VLAN, tronco del VLAN, etc.
    • Supervisión integrada del puerto, puerto que duplica, tarifa del puerto que limita, puerto SLA, etc.
    • Detección auto de la polaridad de la ayuda de los puertos Ethernet (MDIX AUTO).
    • IEEE802.1p integrado QoS con cuatro colas de administración del tráfico de prioridad llanas.
    • Apoye IPv4 el snooping e IPv6 MLD de IGMP snooping

    Especificación

     

    Artículos técnicos

    Descripción

    Interfaz por aguas arriba de PON

    1 interfaz de EPON, SC unimodal/solo-fibra, 1,25 Gbps simétricos

    Longitud de onda

    Tx 1310nm, Rx 1490nm

    Interfaz óptico

    Conector del SC

    Interfaz rio abajo del LAN

    Ethernet autoadaptativa 4 10/100Mbps interconecta, por completo - duplex/semidúplex, los conectores RJ45

    Indicadores

    6 indicadores, para la situación de la fuente de alimentación, del puerto de PON y de 4 puertos Ethernet.

    Fuente de corriente continua

    +12V, adaptador externo del poder de AC-DC

    Interruptor

     1

    Consumo de energía

    ≤5W

    Condición de funcionamiento

    Temporeros de funcionamiento: -25~+55℃ 
    Humedad de funcionamiento: el 10~90% (no-condensado)

    Almacenar la condición

    Almacenar a temporeros: -30~+60℃ 
    Almacenar humedad: el 10~90% (no-condensado)

    Dimensión

    160mm*115mm*32m m (length*width*height)

    Peso neto

    0.25Kg

     

    Información el ordenar

     

    Nombre de producto

    Descripción de producto

    FR-ONU04F

    1*EPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, los 20Km, SC), 4*10/100Base-T, 12V

    Contacto
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Persona de Contacto: peter

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos