Inicio ProductosUnidad HACIA FUERA óptica del transpondor

HACIA FUERA tarjeta sin la ayuda 3R de la longitud de onda de la protección CWDM DWDM

HACIA FUERA tarjeta sin la ayuda 3R de la longitud de onda de la protección CWDM DWDM

    • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R
    • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R
    • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R
    • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R
  • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: FiberRoad
    Certificación: FCC Class A, CE Class A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Pls send request details
    Detalles de empaquetado: Neutral o embalaje estándar de la marca
    Tiempo de entrega: 2-3 días laborables
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 5000PCS/mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre de producto: HACIA FUERA tarjeta sin la protección Dimensiones: 26,5 (W) x195 (H) x252 (D) milímetro
    Tarifa de datos: 10G la temperatura: -10~70ºC
    Interfaz: SFP SFP+ XFP función 3R: Re-amplificación, el volver a cronometrar, formando de nuevo
    Alta luz:

    gpon onu

    ,

    ont optical module

    HACIA FUERA tarjeta sin la ayuda 3R de la longitud de onda de la protección CWDM DWDM

     

    El tablero HACIA FUERA dual-direccional y unidireccional es un acuerdo, una alta densidad, y un convertidor óptico con el bajo consumo de energía. Puede apoyar 3R (Re-amplificando, el volver a cronometrar, formando de nuevo), la función de la conversión de la longitud de onda, y se combine con MUX/DEMUX para realizar el sistema de transporte de DWDM. El tablero puede ser equipado de XFP al módulo óptico XFP, 8*SFP o 8*SFP+ para apoyar caliente-intercambiable y ninguno multiservicios tener acceso.

     

    Características dominantes

    - Apoye el acceso de la señal óptica 850nm/1310nm/1550nm, expedición, transmisión
    - Apoye la longitud de onda de CWDM/de DWDM
    - Apoye el laser automático de (el ALS)
    - Apoye los servicios múltiples y diversas tarifas
    - Apoye el intercambio caliente, bajo consumo de energía
    - Transmisión transparente
    - Estado latente ultrabajo

     

    Especificaciones

    Parámetros de sistema Indicadores técnicos
    Longitud de onda de centro Conformidad con estándar de ITU-I
    Tipo de interfaz óptico

    Datos

    Tarifa (Gbps)

    8xSFP+ FC: 1G/2G/4Gbps/8.5Gbps/10G
    SONET OC-192, STM-1/4/16, STM-64 (9.953Gbps)
    GE, FE, 10G WAN (10Gbps)/10G LAN (/10G POSICIÓN 10.31Gbps)
    XFP a XFP FC: 8.5Gbps 10G
    SONET OC-192, STM-64 (9.953Gbps)
    10G WAN (10Gbps)/10G LAN (/10G POSICIÓN 10.31Gbps)
    8xSFP FC: 1G/2G/4Gbps
    SONET OC-192, STM-1/4/16
    GE, FE
    Función de OCP

    Protección óptica del canal de la ayuda

    NMS TELNET, SNMP, WEB, CLI
    Tamaño HACIA FUERA módulo 26,5 (W) x195 (H) x252 (D)
    Ambiente Temperatura de funcionamiento -10℃~70℃
    Temperatura de almacenamiento -40℃~80℃
    Humedad relativa El 5%~95% sin condensación
    Consumo de energía ≤15W

     

    Contacto
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Persona de Contacto: peter

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos